Пожарная безопасность

В современном мире никто не застрахован от стихийных бедствий – ураганов, наводнений, пожаров. Именно пожары часто возникают из-за детской шалости: любознательность малышей приводит их к играм со спичками, бытовыми электроприборами, легковоспламеняющимися материалами. Далеко не все взрослые знают самые простые правила пожарной безопасности. Но все без исключения родители испытывают беспокойство за жизнь и здоровье детей.

Поэтому, задача всех взрослых – дать каждому ребенку основные понятия противопожарной безопасности. А обязанность руководства – всеми возможными способами избежать угрозы детскому и взрослому коллективу дошкольного образовательного учреждения.

На проблему безопасности детей не может быть иного взгляда, как на проблему острую, важную, требующую чётких, скоординированных действий педагогов, родителей, работников различных служб и ведомств.

Информация Государственного пожарного надзора города Новосибирска

Дата последнего обновления страницы 13.10.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»