РЕЗЮМЕ

Фамилия, имя, отчество: Ершова Татьяна Терентьевна

Образование: среднее специальное

Квалификационная категория: первая

Место работы: Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска «Детский сад № 272 комбинированного вида»

Занимаемая должность: воспитатель по изо-деятельности

Повышение квалификации:

«Современные технологии в ДОУ», НИПКиПРО, 2008г.

«Основы краеведения в детском саду», НИПКиПРО, 2010г.

«Модернизация образовательного процесса в ДОУ в условиях реализации ФГТ», НИПКиПРО, 2012г.

Стаж работы: 25 лет

Профессиональные и личностные ценности:

Каждый человек - личность. Моя задача как педагога - увидеть личность, подойти к ней индивидуально. Формирование творческой личности - вот что является конечной целью моей работы.

Кабинет ИЗО:

Кабинет ИЗО - это наш храм искусств. Его стены украшены рисунками и поделками наших воспитанников. Здесь собраны альбомы с репродукциями прославленных художников, фотографии и альбомы декоративно-прикладного искусства, а также тематические альбомы об истории искусств. Все это привлекает ребят во время посещения. Ежемесячно сменяется выставка в холле детского сада, наши ребята постоянно творят.

Дата последнего обновления страницы 13.10.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»