версия сайта

2015 год

• Диплом за первое место во Всероссийском конкурсе «Мой помощник – кабинет». Работа: «Предметно-развивающая среда логопедического кабинета с учетом требований ФГОС».
  • Диплом за первое место в Международном творческом конкурсе «Интербриг» в номинации «Мой помощник – кабинет".
  • Диплом за первое место во Всероссийском конкурсе «Мое рукоделие». Работа: «Гуси-лебеди».
  • Серебряная медаль во Всероссийском конкурсе инновационных идей и проектов обучения, воспитания и развития детей дошкольного возраста «Росточек: мир спасут дети» за комплект материалов по созданию и использованию развивающей речевой среды в коррекционной группе дошкольной организации, отражающих творческий поиск эффективных способов коррекции речи детей.
  • Серебряная медаль во Всероссийском конкурсе инновационных идей и проектов обучения, воспитания и развития детей дошкольного возраста «Росточек: мир спасут дети» за продуктивный поиск ресурсов использования информационно-коммуникативных технологий в процессе развития речи детей с ЗПР.
  • Диплом II степени за участие во Всероссийском конкурсе «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: практика и теория» в номинации «Образцовый кабинет».
  • Диплом за первое место во Всероссийском профессиональном конкурсе «ФГОС: практическое применение стандартов в образовательном процессе» в номинации «Описание опыта реализации ФГОС в педагогической деятельности».
  •  Диплом за первое место в окружном конкурсе речевых уголков в номинации: «Методически грамотное комплектование игрового и дидактического материала в речевом центре логопедической группы ДОУ»;
  • Диплом за первое место в окружном конкурсе речевых уголков в номинации: «Оригинальность и эстетичность оформления речевого центра логопедической группы»;
  • Малая Золотая медаль в конкурсе «Золотая медаль выставки «УчСиб – 2015» в номинации «Учебно-лабораторное и игровое оборудование»;
  • Диплом лауреата во Всероссийском конкурсе «Призвание – воспитатель» за творческий поиск продуктивных ресурсов коррекции речи детей и комплект материалов «Развивающая речевая среда в коррекционной группе детского сада»;
  • Диплом лауреата в Международном заочном конкурсе «Факел» за актуализацию проблемы поиска эффективных способов коррекции речи;
  • Серебряная медаль во Всероссийском конкурсе «Призвание – воспитатель» за творческий подход к применению информационно-коммуникативных технологий в процессе развития речи детей с задержкой психического развития;
  • Диплом I степени в Общероссийском конкурсе «Дидактические игры» в номинации: «Методические разработки уроков, занятий в ДОУ, ДО: развивающая речевая среда в коррекционной группе детского сада»;
  • Диплом II степени в Общероссийском конкурсе «Логопедический калейдоскоп» в номинации: «Методические разработки уроков, занятий в ДОУ, ДО: использование информационно-коммуникативных технологий в развитии речи детей дошкольного возраста с задержкой психического развития».
Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"